.::Life at scholl::.

Объявление





Ролевая была создана 2009-02-19.
В школе всё спокойно. Всё те же враждующие групировки, борющиеся за власть.Все те же красивые девушки и парни.Видя что интерес к учебё очень снизился, директоро издал указ,гласящий, что с этого момента ученики теперь будут сами преподователями. Ведётся набор в групу поддержки. так же ведётся набор в различные групировки.


Время 10.00-13.00 ИГРА НАЧАЛАСЬ. Кстать,ее рейтинг N21 =) учитвыем ) Закончился первый урок! В виду некоторых обстоятельств, уроки отменяются. Поэтому все студенты лазят где хотят. Черлидеры всем сбором собираются идти на пляж вместе с горскими. Солнечный день в самом разгаре. На небе нет ни блачка, так что все изнывают от жары. Всем студентам остаётся лишь быть в тени деревьев или не вылазить с моря.
Катя Чехова

DJ Dinamik

Filo & Peri Ft. Katrin Vesna-Unordinary Moon

[реклама вместо картинки]Всем приветик! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Life at scholl::. » ~Organizational questions~ » ~Заявки в групировки~


~Заявки в групировки~

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мажоры:
Король-

Ботаны:
Маг-
Lilli Rain

Хулиганы
Главарь-
Kira-Li Johnson

Качки
Босс-

Черлидеры
Капитан-Лола Джонсон
Joanna Krupa
Rin-Lily Ferse
Кэтрин
Рикки

Понтовые
Король-

Городские
Главарь-Николя Серпен
Roxy Thwizer
Клайд
Alisia Loverman

Неформалы

Спортсмены
                          Стивен

0

2

Заходим)))групировок очень мало))))

0

3

Очевидно мне в "ботаны" ^^

0

4

Окей)

0

5

мну в городские плииз=))

0

6

меня в городские ( ну надеюсь сдесь можно отписываться, в административных?)

0

7

Можно в черлидеры?)

0

8

Rin-Lily Ferse
можно)

0

9

Клайд
Roxy Thwizer
Rin-Lily Ferse
все установлено )

0

10

А есть группировки группы поддержки,ну или те кто танцует?!

0

11

есть)

0

12

Тогда можно мне туда...плиззз?!

0

13

без проблем))Только загялнив офлуд, там реашется судьба этой ролевой))

0

14

А вот и я!
   Вообщем так... В любом коледже, школе (неважно где) есть люди, которые не могут или не хотят отнести себя к одной из известных группировок, другими словами неформалы. Они замечают огромное количество недостатков  и могут разобрать каждую из данных группировок по костачкам, начнем с мажоров:
Мажоры... кто они такие, дети богатых родителей, которые ни разу в своей жизни ничего не заработали своим трудом, а лишь купались в деньгах своих предках. Призирают других, смотрят на них с высоками, а сами не достойны случайного взгляда простых смертных
Ботаны... по началу просыпается уважение к ним, все-таки они учатся, значит хотят чего-то достичь. Но при ближайшем рассмотрение ничего из себя не представляют, всего лишь тщеславные создания, которые не могут за себя постоят, поэтому либо терпят нападки со стороны других, либо бегают  за "сильными" как собачонки
Хулиганы... они и в Африке хулиганы. Всего лишь группка слабаков, которые только и могут, что и нападать всей сворой. Загараживаются словами "мужская дружба", "товарищество"...Даже говорить о них не хочется
Качки... Люди, у которых вместо мозгов мышцы, наверно, именно поэтому им дают поблажки в учебе, а не из-за их успехов в спорте
Черлидеры Девушки, которые выставляют свои тела на всеобщее обозрение, крутят своими натренированными попками и чуть ли не на блюдечке преподносят свои груди... одним словом, хотя одним тут не обойдешься, вульгарные распущенные телки
Понтовые да кто они такие?! Аморальные ублюдки, нарушающие закон и наплевавшие на все. Они даже этих слов не стоят, это просто отбросы
Городские Какие фантомы, ей богу, с ними даже полиция  не борится.Возомнили себя богами? Ха да и только ха, полагаясь на свою силу они всех держат в страхе, но таких не стоит уважать, они такие  же как хулиганы и понтовые, только более организованные и устрашающие...

Именно неформалы не боятся говорить, что они думают о других и ведет себя как хотят, не смотря на угрозы со стороны городских и всякого сброда. Они сами по себе и пока их не трогают, они согласны не трогать других.

P.S. Сорри, увлеклась немного... :dontknow:

Отредактировано Майя Фокс (2009-03-01 00:15:14)

0

15

Майя Фокс
Омг)) Мария )) Да вы целый сценарий написали))) Похвально ))) Полностью согласна на счет неформалов. Стоит добавить эту категорию ))))

0

16

Майя Фокс написал(а):

P.S. Сорри, увлеклась немного

да, совсееееееееем чуточку ))))

0

17

Такс... у меня вопросик... тут Клайд и Roxy Thwizer подавали заявку на городских, и но в официальном списке стоят как хулиганы... Разъясните пожалуйста....

0

18

Николя Серпен
прадон) опечатка)

0

19

я вот тоже заметил, почему меня Лола назвала хулиганом (

0

20

Lola Johnson написал(а):

Черлидеры

Давайте меня сюда!

0

21

Рикки
:writing:

0

22

Меня в спортсмены=)

0

23

Дилан солнц, сделай анку) а потом с радостью))Кстати королём или нет?

0

24

Lola Johnson
делает он делает )))))  :D

0

25

народ, мажоры, чпортсмены и качки- чем отличаются эти три группировки, судя по " описаниям группировок", она все спортом занимаются, просто кто при денгах и разными видами?

0

26

Joanna Krupa написал(а):

Lola Johnson
делает он делает )))))

че второй перс? )

0

27

Нет королем не стоит=)

0

28

Клайд
нет) эт мой друг )
Dylan Davids
Саш,давай подрывай попу и на урок )

0

29

Я - Неформал))) окей?

0

30

В городские можно?  :flag:

0


Вы здесь » .::Life at scholl::. » ~Organizational questions~ » ~Заявки в групировки~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно